13.12
17:45

А знаете ли Вы, что в 2014 году удалось улучшить качество автомобилей LADA на 50%?!!!

Как уточняет пресс-центр АВТОВАЗа, наибольших успехов в работе над качеством добились сборочно-кузовные производства автомобилей LADA Kalina, LADA Priora, автомобилей на платформе B0, а также производство шасси. Сотрудники этих подразделений получат премию в размере 8 тысяч рублей. Остальным заводчанам выплатят по 5 тысяч рублей. Премирование не распространяется на топ-менеджеров АВТОВАЗа и на нарушителей трудовой дисциплины.

«В 2014 году нам удалось улучшить качество автомобилей LADA на 50%. Об этом свидетельствует статистика, которую мы получаем от клиентов. Выпуская автомобили Renault и Nissan, мы доказали что мы способны добиться качества мирового класса. Поэтому принято решение о выделении 290 миллионов рублей на премирование сотрудников АВТОВАЗа», - заявил Бу Андерссон.

Стоит отметить, что в 2015 году работники предприятия два раза в год получат бонусы - 15 июля и 15 декабря при условии успешной работы. При этом не менее 70% из общей суммы будет направлено на бонусы рабочим, остальные 30% - менеджерам.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей