22.01
08:37

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ!!! РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ! ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!

В настоящее время участились случаи мошеннических продаж автомобилей LADA, в интернете расплодилось множество сайтов якобы официальных дилеров, предлагающих ликвидные автомобили по баснословно низким ценам. Огромное количество таких сайтов имеют в контактах адреса в городе Москва. СЕЙЧАС и У НАС В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОДОБНЫЕ АВТОСАЛОНЫ.
Цены настолько низки, что многие "клюют" на их уловки и отправляются в далекую, незнакомую Москву за покупкой нового автомобиля: к примеру, LADA Granta предлагается от 219 000 рублей, LADA Largus от 295 000 рублей.
Помимо очень низкой цены предлагаются различные подарки, а также полная компенсация расходов на дорогу до них - будь то автобус, поезд или авиаперелет.
Также большой акцент такие "продавцы" делают на размещение информации о сверхнизкой ставке по кредитам, дают одобрение на выдачу кредита по телефону или по заполненной форме на их сайте.

Также эти сайты отличаются от сайтов официальных дилеров тем, что они представлены как официальный дилер почти всех марок автомобилей, продаваемых на территории РФ, отечественных и иностранных брендов, заходя в разделы по маркам автомобилей, как правило представлены только ликвидные (пользующуеся высоким спросом) автомобили. Все эти сайты очень похожи друг на друга.
По телефону, или по интернет консультированию такие дилеры предложат любой интересующий вас автомобиль, по очень привлекательной цене, как правило ниже рекомендованной на 50-100 тыс.рублей.

В чем кроется подвох? Сначала вам любезно предложат по низкой цене автомобиль, зарезервируют за вами, пообещают компенсировать все расходы на проезд. Но все интресное начнется когда вы приедите и найдете этого "дилера" - дилерский центр - скорее всего "мультибренд" (по паре тройке машин разных брендов), порой расположенный даже на крытой парковочной стоянке с небольшим офисом, либо в торговом комплексе - на арендуемой площади. На месте вас гостепримно примут, вы начнете оформлять автомобиль, внесете деньги в кассу, и тут начнется самое самое интересное: вам могут сказать, что к сожалению такого автомобиля уже нет, или его повредили при транспортировке или еще какого либо несчастного случая - и предложат купить другой автомобиль, по другой цене, намного выше, чем вы ожидали. Также могут сказать, что стоимость на которую вы рассчитывали -это стоимость специального рекламного автомобиля по акции, которые уже закончились. Или могут также указать в подписанных вами договорах на пункт, где вы согласились оплатить установленное дополнительное оборудование на данном автомобиле по нереально высокой цене, хотя перед подписью вы вроде бы все прочитали и ознакомились и такого пункта не было. При оформлении в кредит в договоре может внезапно всплыть огромная комиссия за выдачу кредита. огромная сумма по страховке, все это могут вам включить в кредит, но тогда ваш автомобиль по кредиту возрастет в стоимости в 1,5-2 раза.

Как проверить?:
1) Попросите предоставить копию дилерского сертификата - в ответ как правило скажут, что он имеется, висит на стене, но запрещено его копировать и передавать какие либо данные кому либо, только могут показать при встрече в автосалоне. Хотя любой официальный дилер без ограничений может предоставить данные по сертификату, а также выслать копию.
2) Проверьте есть ли данный дилер в списке на официальном сайте ОАО "АВТОВАЗ".
3) Позвоните на горячую линию LADA и спросите : есть ли такой дилер по такому адресу в списке официальных?

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ!!! РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ! ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей