28.04
16:43

"Подари папе авто": Известны полуфиналисты из Нижнего Новгорода

18 апреля в Нижнем Новгороде участники art-пробега «Покажи Россию» отобрали первые пять работ, авторы которых становятся теперь претендентами на главный приз — Lada Largus.

За неделю пребывания art-пробега в Нижнем Новгороде информация о конкурсе «Подари папе авто» получила широкий резонанс. В субботу в дилерском центре «Ока-Лада» состоялся большой детский праздник. На конкурсный отбор дети принесли более 100 работ, которые стоило больших трудов просто развесить, не то что выбрать лучшие. Но жюри, состоящее из художников-профессионалов Евгения Уткина и Армена Карапетьянца, справилось. Вот претенденты на главный приз из Нижнего Новгорода:

Бондарцев Никита
Горнухина Яна
Вохламов Михаил
Сенько Дарья
Воронин Степан

На следующий день, в воскресенье, эти ребята и девчонки соберались в дилерском центре Lada, чтобы нарисовать полуфинальные работы — они будут рисовать Lada Largus, стоящий в автосалоне. А следующим городом нашего конкурса станут Чебоксары. Внимательно читайте правила конкурса «Подари папе авто» и участвуйте. Удачи!

А ещё у нас есть первая победительница одной из рубрик нашего видео - «Рисуй меня полностью»! Девочка Ангелина посмотрела наш первый видеоролик, нашла спрятанный в Нижнем Новгороде флайер и принесла его участникам art-пробега. Наши художники нарисовали два портрета победительницы.

Незадолго до отъезда из города наша команда успела посетить ещё два примечательных места Нижнего Новгорода, находящихся вдалеке от туристических маршрутов — жутковатое место с названием «Людоедня» и удивительный Дом с подвешенными игрушками…

Мы готовим к публикации статью, тест-драйв, фотоотчёт и ещё один видеоролик о Нижнем. Все подробности - очень скоро! Оставайтесь с нами.












Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей