21.11
18:07

"Супер-Авто"

Недавно АВТОВАЗ в сотрудничестве со своим производственным партнером, компанией "Супер-Авто", анонсировал новую модификацию Lada Priora с 1,8-литровым двигателем мощностью 123 л.с. Теперь стало известно, что мотор того же объема в скором времени может появиться и еще на одной модели Lada, 4х4.

По предварительным данным, на Lada 4x4 новый агрегат будет выдавать порядка 100 лошадиных сил. Первый автомобиль с таким двигателем уже собран и проходит серию испытаний, а компания "Супер-Авто" оценивает перспективы серийного выпуска такой модификации.

В случае, если проекту дадут зеленый свет, 1,8-литровые Lada 4x4 могут начать сходить с конвейера уже в 2015 году. При этом одним только мотором обновления для внедорожника не ограничатся: производитель рассматривает варианты расширения списка опций, доступных для данной модели.

Более того, не исключено, что Lada 4x4 получит и дизельную версию – агрегат на тяжелом топливе объемом 1,5 литра.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей