08.09
10:04

АВТОВАЗ готовится вывести на рынок «кроссовер» LADA Kalina в топовой версии.

В список оснащения люксового «кроссовера» вошли подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противотуманки, функция задержки выключения фар, сиденье водителя с регулировкой по высоте, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчики дождя и света.

Помимо вышеперечисленного оборудования, Kalina Cross в версии «Люкс» также имеет оборудование продающегося сегодня «кроссовера» в комплектации «Норма»: климатическую систему, аудиосистему с USB, Handsfree и Bluetooth, ABS+BAS, систему распределения тормозных усилий, подогрев передних сидений.

АВТОВАЗ готовится вывести на рынок «кроссовер» LADA Kalina в топовой версии.


Комментарии:

08.09.2015 в 10:07
Alef x0 @ Ока-Лада
то есть автоваз до этого момента считал, что нет необходимости оснащать выпускаемые "ведра с гайками" всеми этими излишествами? )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей