18.01
10:45

АВТОВАЗ планирует увеличить экспортные поставки почти в два раза.

В 2015 году АВТОВАЗ уделит особое внимание зарубежных поставкам автомобилей LADA и надеется достичь уровня в 100 тысяч машин, поставленных на экспорт. За границу будет поставляться весь модельный ряд LADA после технической адаптации и сертификации на соответствующих рынках.
Экспортные цены АВТОВАЗа определяются, исходя из конкурентной среды на каждом внешнем рынке, но стратегическая цель на 2015 год - достичь показателя в 100 тысяч машин. Изменение курсов евро и доллара по отношению к рублю повышают экспортный потенциал бренда LADA.
Крупнейшим зарубежным рынком для АВТОВАЗа является Казахстан, на который приходится 80% экспорта. Кроме того, позиции бренда LADA сильны в Азербайджане, Египте, Никарагуа, Перу и Тунисе. Также в ноябре 2014 года стало известно о планах компании возобновить поставки автомобилей в Швецию.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей