25.06
11:10

АВТОВАЗ разработал программу улучшения LADA Priora



В связи с продлением выпуска этого семейства до 2018 года. Уже в ближайшие 12 месяцев LADA Priora получит стилевые изменения, улучшенные настройки подвески и ряд новых опций. Согласно недавно внедрённой практике, АВТОВАЗ модернизирует автомобиль с учетом пожеланий своих дилеров и клиентов. На АВТОВАЗе 24 июня 2014 года прошла встреча: инженеры завода и сотрудники самарских и тольяттинских автосалонов обсудили варианты обновления LADA Priora, сообщает пресс-центр компании.

«У LADA Priora есть свои потребители, которые уважают этот автомобиль и не собираются от него отказываться. Для них мы и готовим программу обновления автомобиля, которая получила условное название Long Life. Сейчас мы формируем полный список изменений, и уточняем объемы производства на ближайшие 4 года», - рассказал директор проекта LADA Priora Николай Фофанов.

АВТОВАЗ планирует переработать переднюю часть автомобиля: бампер и светотехнику. В салоне будут применены новые обивочные материалы, руль получит кожаную отделку и электрообогрев. Управляемость LADA Priora выйдет на более высокий уровень, благодаря настройкам подвески как у лифтбека Granta в варианте «люкс». Будут установлены газонаполненные стойки, отрицательный угол развала задних колес, новые стабилизаторы и другое оборудование. Удобство управления подчеркнут изменения в тормозной системе: на LADA Priora появится вакуумный усилитель увеличенной размерности и новые колодки, доработанные с целью исключения скрипа. Улучшат впечатления от машины и такие нововведения, как дополнительная шумоизоляция и модернизированные механизмы дверей.

В ходе доработки LADA Priora планируется сохранить цену автомобилей на нынешнем уровне, и даже по возможности снизить ее при сохранении набора опций.
АВТОВАЗ разработал программу улучшения LADA Priora


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей