17.06
17:14

Доля LADA Granta в эконом-классе растёт


Бестселлер российского рынка автомобиль LADA Granta наращивает долю продаж в сегменте эконом-класса автомобилей B-класса.
Об этом свидетельствует статистика продаж: в 2012 году на долю «народного автомобиля» в указанном сегменте приходилось 32%. Уже в 2013 году этот показатель увеличился до 57%. В 2014 году по итогам первых четырех месяцев продаж доля продаж LADA Granta в своём сегменте возросла до 59%.
В целом доля LADA Granta также растёт: на фоне негативных тенденций на российском автомобильном рынке за последние шесть месяцев этот показатель вырос с 5,2% до 6,7%.
Продажи LADA Granta стартовали в конце 2011 года. Автомобиль остаётся неизменным лидером продаж на российском рынке уже более 20 месяцев подряд. Начальная цена седана – 289 тысяч рублей, лифтбека – 314 тысяч рублей.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей