18.01
10:58

LADA Kalina Cross! На пути к успеху!

Улучшенная шумоизоляция, более удобные сиденья и ''всеядная'' беспробойная подвеска - такие сильные стороны новой LADA Kalina Cross.

Особое внимание инженеры уделяли шасси и акустическому комфорту автомобиля. Дорожный просвет вырос на 23 мм. Новая подвеска с газонаполненными амортизаторами (применяется на семействе LADA Kalina с января 2014 года) получила оригинальные настройки. На порогах и арках колес появился пластиковый обвес, который визуально отличает автомобили и защищает эмаль кузова от повреждений.

LADA Kalina Cross получила ряд платформенных улучшений. Переработаны сиденья: улучшена боковая поддержка. В арках задних колес внедрены специальные шумопоглощающие экраны. С целью улучшения тормозных свойств использован новый вакуумный усилитель, изменена конфигурация педали и внедрены новые колодки. Крышка багажника получила новый внутренний уплотнитель, благодаря чему в два раза снижается усилие при закрывании.

Новая модель создана с учетом мнений клиентов, дилеров и журналистов.

Стоимость LADA Kalina Cross начинается от 451 000 рублей.
Подробности покупки по телефону (831) 274-44-44

Напоминаем, в этом году LADA Kalina Cross номинирована в категории "Универсалы повышенной проходимости" в национальной премии "Автомобиль года 2015".



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей