20.06
13:23

LADA Priora...

АВТОВАЗ готовится вывести на российский рынок автомобиль LADA Priora с роботизированной трансмиссией.
«Робот» появится на моделях всего семейства LADA Priora в одном варианте исполнения комплектации «норма» и двух «люксах».
По предварительным данным седан с новой трансмиссией, в зависимости от версии, будет стоить от 428 000 до 482 800 рублей.
Хэтчбек LADA Priora с роботизированной трансмиссией обойдется в 433 000 – 487 600 рублей, универсал будет стоить от 436 600 до 491 400 рублей. В список оснащения «нормальной» Priora с «роботом» войдут: Подушка безопасности водителя, ABS+BAS, сигнализация незакрытого капота и крышки багажника, центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники передних дверей, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, климатическая система и др.
У «люксовых» моделей с новой трансмиссией помимо вышеперечисленного оборудования, добавляются: Подушка безопасности переднего пассажира, противотуманные фары, комбинация приборов с функциями бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники задних дверей, обогрев лобового стекла, парктроник, круиз-контроль, мультимедийная система.
Кроме того, у одного из вариантов «люкса» с «роботом» будут еще и боковые подушки безопасности.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей