29.03
16:54

Старт проекта "Лада Юниор"...

При поддержке правительства Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, ФАМС РТ и РАФ в начале 2014 года был дан старт уникальному для России проекту «Лада Юниор», целью которого является развитие шоссейно-кольцевого автоспорта, привлечение новых участников в эту дисциплину, повышение мастерства пилотов возрастной категории от 16 до 21 года.

С приближением гоночного сезона автодром "KAZANRING" начинает тестирование и отбор пилотов для участия в программе «Лада Юниор» и Первенстве Республики Татарстан в одноименной зачетной группе. На сегодняшний день желание принять участие в программе выразили уже более 50 юных пилотов, не только из Татарстана, но и из других Регионов России и СНГ.

В связи с большим количеством поступивших предложений и заявок на участие в Первенстве Lada Junior, допускается участие на личных автомобилях, подготовленных в соответствии с регламентом Открытого Чемпионата Республики Татарстан.

В прошлом сезоне в Чемпионате Республики Татарстан в зачетных группах "Национальный", "Формула 3" и "Легендс" приняли участие около 100 спортсменов со всей России. Организаторы предлагают ознакомиться с регламентом Открытого Чемпионата Первенства и Кубка Республики Татарстан сезона 2014 и приглашают к участию пилотов и команды.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей