29.01
16:04

Уже через несколько недель LADA Priora станет совсем другой.

В феврале на рынок выйдет самая экономичная версия машины, которая будет привлекать клиентов минимальной ценой — ожидается, что после «перезагрузки» Priora станет самой доступной моделью и будет предлагаться примерно за 350 000 рублей.

В производственной гамме останется только седан. Также сократится выбор цветов — покупателям будут доступны лишь белый и чёрный колеры. Что касается линейки силовых агрегатов, то на смену 16-клапанным моторам мощностью 98 и 106 л.с. придёт 87-сильный 1,6-литровый восьмиклапанник.

Салон будет отличать упрощенная отделка: кресла и двери получат максимально экономичную обивку, с передней панели исчезнут вставки «под рояльный лак». Кроме того, завод планирует существенно упростить шумоизоляции и отказаться от «некоторых элементов интерьера».
Из оборудования LADA Priora предложит только электрический усилитель руля, подушку безопасности водителя и ABS. Колёса планируется ставить 13-дюймовые, на штампованных дисках.
При этом отмечается, что «Приора» будет одной из самых качественных моделей LADA: с января прошлого года её выпускают на новейшей сборочной линии (которая была запланирована под LADA Vesta), благодаря чему сборочных огрехов стало намного меньше.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей