07.07
14:19

В интернете появилась пока неподтвержденная и неофициальная информация о LADA Vesta.

По этой информации Lada Vesta получит упрощённое рулевое управление с электроусилителем от Renault Megane, смонтированным на рулевом валу, а не на рейке. Такое решение более дешёвое, но сделать хорошую управляемость таких машин — крайне сложная задача. Новинка будет крупнее Приоры по крайней мере по длине колёсной базы, которая относительно предшественницы стала длиннее на 128 мм (2 620 мм). До 1520 мм увеличилась и колея колёс, тогда как у Lada Priora было 1410 мм спереди и 1520 мм сзади.
Инженеры постараются увеличить жёсткость кузова «Весты» до 15 000 Нм/град. или выше. Передняя подвеска, смонтированная на подрамнике, будет независимой, с L-образными рычагами и поворотными кулаками с кастором в пять градусов. Заднюю полузависимую подвеску со скручиваемой балкой заимствуют также у Renault Megane, пружины установят под лонжеронами, а амортизаторы — в арках колёс.

В интернете появилась пока неподтвержденная и неофициальная информация о LADA Vesta.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей