14.04
11:17

Сегодня Николя Мор вступил в должность президента АВТОВАЗа, сменив на этом посту Бу Инге Андерссона, который прекратил исполнение своих обязанностей.

Напомним, до этого назначения 55-летний Николя Мор являлся генеральным директором Renault в Румынии, где руководил всей коммерческой и производственной деятельностью компании. Одновременно он занимал должность президента – генерального директора акционерного общества Automobile Dacia SA, производителя одной из самых быстрорастущих автомобильных марок в Европе и крупнейшей частной компании Румынии.

Перед тем, как возглавить деятельность Renault в Румынии, Николя Мор был вице-президентом по вопросам производственной эффективности и вице-президентом закупочной организации Альянса Renault-Nissan по силовым агрегатам. Он возглавлял подразделения, отвечающие за производство, закупки, качество и послепродажное обслуживание. До того, как присоединиться к команде Renault в 2000 году, г-н Мор работал в компаниях по производству автомобильных комплектующих, таких как Faurecia и Valeo.


Сегодня Николя Мор вступил в должность президента АВТОВАЗа, сменив на этом посту Бу Инге Андерссона, который прекратил исполнение своих обязанностей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Ока-Лада x0


Дилерский центр Lada с огромной историей, берущей своё начало в 1974 году. Основная сфера деятельности - продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, а также кредитование, страхование, постановка на учёт в ГИБДД, обмен старых автомобилей на новые (T



Друзья


Найти друзей